Юноши. 2022

  • ЮНОШИ "СШОР5". Футболисты 2008 года рождения и старше. Главный тренер Бирюков Виктор Васильевич.
  • ЮНОШИ "Свобода". Футболисты 2008 года рождения и старше. Главный тренер Базалей Андрей Витальевич, тренер Иванов Григорий Анатольевич.
  • ЮНОШИ "Шторм". Футболисты 2007 года рождения и старше. Главный тренер Миронов Сергей Вячеславович


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  1 мая (воскресенье)

«Неман» — «Гусев»   1:2
«Олимпия» — «Красная Звезда»   2:3
«Свобода» — «Шторм»   6:2
«Гурьевск-ЭТБ» — «Лукойл-Светлый»   2:2
«Искра» — «СШОР-5»   0:0
«Балтика-М» — «Прогресс»   8:2

2 ТУР

8 мая (воскресенье)
«Олимпия» — «Гусев»  2:3
«СШОР-5» — «Шторм»   6:1
«Гурьевск-ЭТБ» — «Балтика-М»  0:2

9 мая (понедельник)
«Прогресс» — «Свобода»  2:1
«Лукойл-Светлый» — «Искра»  1:2
«Неман» — «Красная Звезда»   0:0

3 ТУР  15 мая (воскресенье)

«Красная Звезда» — «Прогресс»   2:1
«Гурьевск-ЭТБ» — «СШОР-5»   2:4
«Свобода» — «Лукойл-Светлый»   1:2
«Искра» — «Неман»   7:1
«Балтика-М» — «Гусев»   1:1
«Шторм» — «Олимпия»   1:4

4 ТУР  22 мая (воскресенье)

«Прогресс» — «Неман»   6:2
«Олимпия» — «Свобода»   1:3
«Лукойл-Светлый» — «Шторм»   5:2
«Искра» — «Гусев»   2:2
«Красная Звезда» — «Гурьевск-ЭТБ»   4:0
«СШОР-5» — «Балтика-М»   2:1

5 ТУР  29 мая (воскресенье)

«СШОР-5» — «Прогресс»  1:2
«Гусев» — «Красная Звезда»   2:1
«Балтика-М» — «Лукойл-Светлый»   4:1
«Неман» — «Шторм»   5:2
«Свобода» — «Искра»   1:3
«Гурьевск-ЭТБ» — «Олимпия»   3:1

6 ТУР  4 июня (суббота)

«Шторм» — «Гурьевск-ЭТБ»   1:7
«Прогресс» — «Искра»   1:3
«Гусев» — «Свобода»   0:5
«Олимпия» — «Балтика-М»   2:4
«Неман» — «СШОР-5»   0:3
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда»   2:3

7 ТУР  11 июня (суббота)

«Шторм» — «Балтика-М»   2:8
«Искра» — «Красная Звезда»   (перенос)
«Прогресс» — «Олимпия»   7:2
«Неман» — «Гурьевск-ЭТБ»   3:2
«СШОР-5» — «Свобода»   1:1
«Гусев» — «Лукойл-Светлый»   7:2

8 ТУР  18 июня (суббота)

«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»   1:1
«Гусев» — «СШОР-5»   4:0
«Гурьевск-ЭТБ» — «Прогресс»   1:5
«Неман» — «Балтика-М»   0:2
«Свобода» — «Красная Звезда»   2:0
«Искра» — «Шторм»   8:0

9 ТУР  25 июня (суббота)

«Шторм» — «Прогресс»   2:3
«Балтика-М» — «Свобода»   3:2
«Олимпия» — «Искра»   1:4
«Гурьевск-ЭТБ» — «Гусев»   1:1
«Красная Звезда» — «СШОР-5»   2:2
«Лукойл-Светлый» — «Неман»   5:0

10 ТУР  2 июля (суббота)

«Шторм» — «Гусев»   3:0 (тех)
«Прогресс» — «Лукойл-Светлый»   3:1
«Неман» — «Свобода»   0:1
«Балтика-М» — «Красная Звезда»   3:1
«Искра» — «Гурьевск-ЭТБ»   5:0
«Олимпия» — «СШОР-5»   0:4

11 ТУР  9 июля (суббота)

«Гусев» — «Прогресс»   4:0
«Лукойл-Светлый» — «СШОР-5»   0:2
«Свобода» — «Гурьевск-ЭТБ»   0:1
«Неман» — «Олимпия»   2:0
«Шторм» — «Красная Звезда»  0:3  (тех.)
«Балтика-М» — «Искра»   4:4

Резервный день – 16 июля (суббота)

Второй круг

12 ТУР   

20 августа (суббота)
«Гусев» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Олимпия»
«Шторм» — «Свобода»
«Лукойл-Светлый» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Прогресс» — «Балтика-М»

21 августа (воскресенье)
«СШОР-5» — «Искра»

13 тур   27 августа (суббота)

«Гусев» — «Олимпия»
«Шторм» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Неман»
«Балтика-М» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Свобода» — «Прогресс»
«Искра» — «Лукойл-Светлый»

14 тур   4 сентября (воскресенье)

«Прогресс» — «Красная Звезда»
«СШОР-5» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Лукойл-Светлый» — «Свобода»
«Неман» — «Искра»
«Гусев» — «Балтика-М»
«Олимпия» — «Шторм»

15 тур   11 сентября (воскресенье)

«Неман» — «Прогресс»
«Свобода» — «Олимпия»
«Шторм» — «Лукойл-Светлый»
«Гусев» — «Искра»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Красная Звезда»
«Балтика-М» — «СШОР-5»

16 тур    18 сентября (воскресенье)

«Прогресс» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Гусев»
«Лукойл-Светлый» — «Балтика-М»
«Шторм» — «Неман»
«Искра» — «Свобода»
«Олимпия» — «Гурьевск-ЭТБ»

17 тур   25 сентября (воскресенье)

«Гурьевск-ЭТБ» — «Шторм»
«Искра» — «Прогресс»
«Свобода» — «Гусев»
«Балтика-М» — «Олимпия»
«СШОР-5» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Лукойл-Светлый»

18 тур   2 октября (воскресенье)

«Балтика-М» — «Шторм»
«Красная Звезда» — «Искра»
«Олимпия» — «Прогресс»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Неман»
«Свобода» — «СШОР-5»
«Лукойл-Светлый» — «Гусев»

19 тур   9 октября (воскресенье)

«Олимпия» — «Лукойл-Светлый»
«СШОР-5» — «Гусев»
«Прогресс» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Балтика-М» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Свобода»
«Шторм» — «Искра»

20 тур   16 октября (воскресенье)

«Прогресс» — «Шторм»
«Балтика-М» — «Свобода»
«Искра» — «Олимпия»
«Гусев» — «Гурьевск-ЭТБ»
«СШОР-5» — «Красная Звезда»
«Неман» — «Лукойл-Светлый»

21 тур   23 октября (воскресенье)

«Гусев» — «Шторм»
«Лукойл-Светлый» — «Прогресс»
«Свобода» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Балтика-М»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Искра»
«СШОР-5» — «Олимпия»

Резервный день – 30 октября (воскресенье)

22 тур   4-6 ноября (пятница, суббота, воскресенье)

«Прогресс» — «Гусев»
«СШОР-5» — «Лукойл-Светлый»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Свобода»
«Олимпия» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Шторм»
«Искра» — «Балтика-М»

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Балтики-М» и «СШОР-5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионах «Балтика» и «Пионер» проводятся матчи ФНЛ-2, ЮФЛ, а также Кубка России среди женщин и ЮФЛ-девушки.

2) «Красная Звезда» домашние матчи проводит в Немане 

Турнирная таблица после 11-го тура:

    И В Н П Мз Мп О
1 Искра-Ю 11 8 3 0 40 11 27
2 Балтика-М-Ю 11 8 2 1 40 17 26
3 Гусев-Ю 11 6 3 2 26 18 21
4 Прогресс-Ю 11 7 0 4 32 27 21
5 СШОР-5-Ю 11 6 3 2 25 13 21
6 Красная Звезда-Ю 11 5 2 4 19 16 17
7 Свобода-Ю 11 5 1 5 23 15 16
8 Лукойл-Светлый-Ю 11 3 2 6 22 27 11
9 Гурьевск-ЭТБ-Ю 11 3 2 6 19 28 11
10 Неман-Ю 11 3 1 7 14 30 10
11 Олимпия-Ю 11 1 1 9 16 35 4
12 Шторм-Ю 11 1 0 10 16 55 3