Высший дивизион 2022

В высшем дивизионе Балтийской лиги в сезоне 2022 выступает «СШОР5». Главный тренер Пономаренко Сергей Николаевич, тренер Борисов Андрей Вячеславович.


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  1 мая (воскресенье)

«Неман» — «Гусев»   9:0
«Олимпия» — «Красная Звезда»   3:0
«Свобода» — «Шторм»   0:1
«Гурьевск-ЭТБ» — «Лукойл-Светлый»   1:1
«Искра» — «СШОР-5»   1:4
«Балтика-М» — «Прогресс»   4:1

2 ТУР

8 мая (воскресенье)
«Олимпия» — «Гусев»  5:0
«СШОР-5» — «Шторм»  1:5
«Гурьевск-ЭТБ» — «Балтика-М»  0:0

9 мая (понедельник)
«Прогресс» — «Свобода»   2:4
«Лукойл-Светлый» — «Искра»  3:2
«Неман» — «Красная Звезда»  1:0

3 ТУР  15 мая (воскресенье)

«Красная Звезда» — «Прогресс»   2:2
«Гурьевск-ЭТБ» — «СШОР-5»   3:2
«Свобода» — «Лукойл-Светлый»   3:1
«Искра» — «Неман»   0:3
«Балтика-М» — «Гусев»   6:0
«Шторм» — «Олимпия»   1:1

4 ТУР  22 мая (воскресенье)

«Прогресс» — «Неман»   0:4
«Олимпия» — «Свобода»   2:1
«Лукойл-Светлый» — «Шторм»   1:1
«Искра» — «Гусев»   3:0
«Красная Звезда» — «Гурьевск-ЭТБ»   2:5
«СШОР-5» — «Балтика-М»   0:0

5 ТУР  29 мая (воскресенье)

«СШОР-5» — «Прогресс»   3:0
«Гусев» — «Красная Звезда»   4:2
«Балтика-М» — «Лукойл-Светлый»   3:3
«Неман» — «Шторм»   0:0
«Свобода» — «Искра»   7:1
«Гурьевск-ЭТБ» — «Олимпия»   0:1

6 ТУР  4 июня (суббота)

«Шторм» — «Гурьевск-ЭТБ»   1:1
«Прогресс» — «Искра»   1:3
«Гусев» — «Свобода»   0:8
«Олимпия» — «Балтика-М»   2:0
«Неман» — «СШОР-5»   2:1
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда»   2:1

7 ТУР  11 июня (суббота)

«Шторм» — «Балтика-М»   1:2
«Искра» — «Красная Звезда»  3:2
«Прогресс» — «Олимпия»   2:8
«Неман» — «Гурьевск-ЭТБ»   2:2
«СШОР-5» — «Свобода»   0:2
«Гусев» — «Лукойл-Светлый»   4:1

8 ТУР  18 июня (суббота)

«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»  0:0
«Гусев» — «СШОР-5»   1:2
«Гурьевск-ЭТБ» — «Прогресс»   4:1
«Неман» — «Балтика-М»   1:0
«Свобода» — «Красная Звезда»   4:3
«Искра» — «Шторм»   1:5

9 ТУР  25 июня (суббота)

«Шторм» — «Прогресс»   6:1
«Балтика-М»  — «Свобода»   1:5
«Олимпия» — «Искра»   3:1
«Гурьевск-ЭТБ» — «Гусев»   10:0
«Красная Звезда» — «СШОР-5»   2:0
«Лукойл-Светлый» — «Неман»   0:1

10 ТУР  2 июля (суббота)

«Шторм» — «Гусев»   3:2
«Прогресс» — «Лукойл-Светлый»   0:2
«Неман» — «Свобода»   0:3
«Балтика-М» — «Красная Звезда»   3:0
«Искра» — «Гурьевск-ЭТБ»   1:0
«Олимпия» — «СШОР-5»   3:0

11 ТУР  9 июля (суббота)

«Гусев» — «Прогресс»   0:1
«Лукойл-Светлый» — «СШОР-5»   1:1
«Свобода» — «Гурьевск-ЭТБ»   2:0
«Неман» — «Олимпия»   4:0
«Шторм» — «Красная Звезда»   8:1
«Балтика-М» — «Искра»   9:0

Резервный день – 16 июля (суббота)

Второй круг

12 ТУР   

20 августа (суббота)
«Гусев» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Олимпия»
«Шторм» — «Свобода»
«Лукойл-Светлый» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Прогресс» — «Балтика-М»

21 августа (воскресенье)
«СШОР-5» — «Искра»

13 тур   27 августа (суббота)

«Гусев» — «Олимпия»
«Шторм» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Неман»
«Балтика-М» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Свобода» — «Прогресс»
«Искра» — «Лукойл-Светлый»

14 тур   4 сентября (воскресенье)

«Прогресс» — «Красная Звезда»
«СШОР-5» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Лукойл-Светлый» — «Свобода»
«Неман» — «Искра»
«Гусев» — «Балтика-М»
«Олимпия» — «Шторм»

15 тур   11 сентября (воскресенье)

«Неман» — «Прогресс»
«Свобода» — «Олимпия»
«Шторм» — «Лукойл-Светлый»
«Гусев» — «Искра»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Красная Звезда»
«Балтика-М» — «СШОР-5»

16 тур    18 сентября (воскресенье)

«Прогресс» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Гусев»
«Лукойл-Светлый» — «Балтика-М»
«Шторм» — «Неман»
«Искра» — «Свобода»
«Олимпия» — «Гурьевск-ЭТБ»

17 тур   25 сентября (воскресенье)

«Гурьевск-ЭТБ» — «Шторм»
«Искра» — «Прогресс»
«Свобода» — «Гусев»
«Балтика-М» — «Олимпия»
«СШОР-5» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Лукойл-Светлый»

18 тур   2 октября (воскресенье)

«Балтика-М» — «Шторм»
«Красная Звезда» — «Искра»
«Олимпия» — «Прогресс»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Неман»
«Свобода» — «СШОР-5»
«Лукойл-Светлый» — «Гусев»

19 тур   9 октября (воскресенье)

«Олимпия» — «Лукойл-Светлый»
«СШОР-5» — «Гусев»
«Прогресс» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Балтика-М» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Свобода»
«Шторм» — «Искра»

20 тур   16 октября (воскресенье)

«Прогресс» — «Шторм»
«Балтика-М» — «Свобода»
«Искра» — «Олимпия»
«Гусев» — «Гурьевск-ЭТБ»
«СШОР-5» — «Красная Звезда»
«Неман» — «Лукойл-Светлый»

21 тур   23 октября (воскресенье)

«Гусев» — «Шторм»
«Лукойл-Светлый» — «Прогресс»
«Свобода» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Балтика-М»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Искра»
«СШОР-5» — «Олимпия»

Резервный день – 30 октября (воскресенье)

22 тур   4-6 ноября (пятница, суббота, воскресенье)

«Прогресс» — «Гусев»
«СШОР-5» — «Лукойл-Светлый»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Свобода»
«Олимпия» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Шторм»
«Искра» — «Балтика-М»

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Балтики-М» и «СШОР-5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионах «Балтика» и «Пионер» проводятся матчи ФНЛ-2, ЮФЛ, а также Кубка России среди женщин и ЮФЛ-девушки.

2) «Красная Звезда» домашние матчи проводит в Немане 

Турнирная таблица после 11-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Свобода 11 9 0 2 39 11 +28 27
2 Неман 11 8 2 1 27 6 +21 26
3 Олимпия 11 8 2 1 28 9 +19 26
4 Шторм 11 6 4 1 32 11 +21 22
5 Балтика-М 11 5 3 3 28 13 +15 18
6 Гурьевск-ЭТБ 11 4 4 3 26 13 +13 16
7 Лукойл-Светлый 11 3 5 3 15 17 -2 14
8 Искра 11 4 0 7 16 37 -21 12
9 СШОР-5 11 3 2 6 14 20 -6 11
10 Гусев 11 2 0 9 11 50 -39 6
11 Красная Звезда 11 1 1 9 15 35 -20 4
12 Прогресс 11 1 1 9 11 40 -29 4