Первый дивизион 2022

В Первом дивизионе Балтийской лиги в сезоне 2022 выступает  "Олимпия-2". Футболисты Футболисты 2004-2005 года рождения - главный тренер Базалей Андрей Витальевич.


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР

30 апреля (суббота)
«Кантиана-Мамоново» — «Волна»   1:0
«Дюна Светлогорск» — «Авиатор»   7:2
«Бриз» — «Олимпия-2»   4:1
«Русская Европа» — «Багратионовск»   1:3
«Каскад» — «Лава»   1:0

2 мая (понедельник)
«Агропродукт» — «Память»   1:1

2 ТУР   7 мая (суббота)

«Лава» — «Бриз»   1:3
«Дюна Светлогорск» — «Агропродукт»   3:1
«Волна» — «Олимпия-2»   2:1
«Багратионовск» — «Авиатор»   3:4
«Кантиана-Мамоново» — «Память»   3:0
«Русская Европа» — «Каскад»   2:0

3 ТУР   14 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Волна»   1:4
«Олимпия-2» — «Память»   2:4
«Авиатор» — «Русская Европа»   1:0
«Лава» — «Кантиана-Мамоново»   0:0
«Каскад» — «Бриз»   2:1
«Дюна Светлогорск» — «Багратионовск»   7:0

4 ТУР   21 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Русская Европа»   2:1
«Багратионовск» — «Олимпия-2»   1:3
«Волна» — «Дюна Светлогорск»   3:5
«Память» — «Лава»   1:1
«Авиатор» — «Каскад»   1:1
«Бриз» — «Кантиана-Мамоново»   2:2

5 ТУР   28 мая (суббота)

«Лава» — «Агропродукт»   2:1
«Память» — «Дюна Светлогорск»   4:1
«Каскад» — «Багратионовск»   3:3
«Волна» — «Бриз»   4:2
«Олимпия-2» — «Авиатор»   1:2
«Русская Европа» — «Кантиана-Мамоново»   0:2

6 ТУР   5 июня (воскресенье)

«Агропродукт» — «Бриз»   2:1
«Русская Европа» — «Олимпия-2»   0:0
«Дюна Светлогорск» — «Каскад»   2:2
«Лава» — «Багратионовск»   1:0
«Память» — «Волна»  4:0
«Кантиана-Мамоново» — «Авиатор»   3:0

7 ТУР   12 июня (воскресенье)

«Олимпия-2» — «Агропродукт»  2:0
«Русская Европа» — «Лава»   1:1
«Волна» — «Авиатор»   1:4
«Багратионовск» — «Память»   1:9
«Бриз» — «Дюна Светлогорск»   0:2
«Каскад» — «Кантиана-Мамоново»   2:1

8 ТУР   19 июня (воскресенье)

«Агропродукт» — «Каскад»   1:3
«Бриз» — «Багратионовск»   0:1
«Волна» — «Лава»   2:2
«Авиатор» — «Память»   1:3
«Олимпия-2» — «Кантиана-Мамоново»   1:1
«Дюна Светлогорск» — «Русская Европа»    5:0

9 ТУР   26 июня (воскресенье)

«Кантиана-Мамоново» — «Агропродукт»   2:0
«Память» — «Каскад»   1:4
«Дюна Светлогорск» — «Олимпия-2»   3:0
«Багратионовск» — «Волна»   1:1
«Лава» — «Авиатор»   2:1
«Русская Европа» — «Бриз»   3:0

10 ТУР   3 июля (воскресенье)

«Авиатор» — «Агропродукт»   4:1
«Каскад» — «Олимпия-2»   3:2
«Память» — «Бриз»   6:0
«Кантиана-Мамоново» — «Багратионовск»   4:1
«Волна» — «Русская Европа»   5:1
«Лава» — «Дюна Светлогорск»   0:1 

11 ТУР   10 июля (воскресенье)

«Агропродукт» — «Багратионовск»   3:0
«Каскад» — «Волна»   3:1
«Русская Европа» — «Память»   1:5
«Бриз» — «Авиатор»   1:6
«Кантиана-Мамоново» — «Дюна Светлогорск»   1:0
«Олимпия-2» — «Лава»   2:3

Резервный день – 17 июля (воскресенье)

Второй круг

12 ТУР   7 августа (воскресенье)

«Волна» – «Кантиана-Мамоново»   3:4
«Авиатор» – «Дюна Светлогорск»   1:4
«Олимпия-2» – «Бриз»   4:1
«Багратионовск» – «Русская Европа»   2:2
«Лава» – «Каскад»   1:1
«Память» – «Агропродукт»   3:0

13 ТУР

13 августа (суббота)
«Бриз» — «Лава»
«Олимпия-2» — «Волна»

14 августа (воскресенье)
«Агропродукт» — «Дюна Светлогорск»
«Авиатор» — «Багратионовск»
«Память» — «Кантиана-Мамоново»
«Каскад» — «Русская Европа»

14 ТУР  21 августа (воскресенье)

«Русская Европа» — «Агропродукт»
«Олимпия-2» — «Багратионовск»
«Дюна Светлогорск» — «Волна»
«Лава» — «Память»
«Каскад» — «Авиатор»
«Кантиана-Мамоново» — «Бриз»

15 ТУР   28 августа (воскресенье)

«Бриз» — «Агропродукт»
«Олимпия-2» — «Русская Европа»
«Каскад» — «Дюна Светлогорск»
«Багратионовск» — «Лава»
«Волна» — «Память»
«Авиатор» — «Кантиана-Мамоново»

16 ТУР   3 сентября (суббота)

«Волна» — «Агропродукт»
«Память» — «Олимпия-2»
«Русская Европа» — «Авиатор»
«Кантиана-Мамоново» — «Лава»
«Бриз» — «Каскад»
«Багратионовск» — «Дюна Светлогорск»

17 ТУР   10 сентября (суббота)

«Агропродукт» — «Лава»
«Дюна Светлогорск» — «Память»
«Багратионовск» — «Каскад»
«Бриз» — «Волна»
«Авиатор» — «Олимпия-2»
«Кантиана-Мамоново» — «Русская Европа»

18 ТУР   17 сентября (суббота) 

«Агропродукт» — «Олимпия-2»
«Лава» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Волна»
«Память» — «Багратионовск»
«Дюна Светлогорск» — «Бриз»
«Кантиана-Мамоново» — «Каскад»

19 ТУР   24 сентября (суббота)

«Агропродукт» — «Кантиана-Мамоново»
«Каскад» — «Память»
«Олимпия-2» — «Дюна Светлогорск»
«Волна» — «Багратионовск»
«Авиатор» — «Лава»
«Бриз» — «Русская Европа»

20 ТУР   1 октября (суббота)

«Каскад» — «Агропродукт»
«Багратионовск» — «Бриз»
«Лава» — «Волна»
«Память» — «Авиатор»
«Кантиана-Мамоново» — «Олимпия-2»
«Русская Европа» — «Дюна Светлогорск»

21 ТУР  8 октября (суббота)

«Багратионовск» — «Агропродукт»
«Волна» — «Каскад»
«Память» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Бриз»
«Дюна Светлогорск» — «Кантиана-Мамоново»
«Лава» — «Олимпия-2»

Резервный день – 15 октября (суббота)

22 ТУР   22 октября (суббота)

«Агропродукт» — «Авиатор»
«Олимпия-2» — «Каскад»
«Бриз» — «Память»
«Багратионовск» — «Кантиана-Мамоново»
«Русская Европа» — «Волна»
«Дюна Светлогорск» — «Лава» 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Каскада» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионе «Балтика» проводятся матчи ФНЛ-2, ЮФЛ, а также Кубка России среди женщин и ЮФЛ-девушки.
2) «Багратионовск» планирует все домашние матчи играть на полях соперников (по договоренности с ними)
3) «Русская Европа» и «Авиатор», планируется, будут проводить домашние матчи в Гурьевске

Турнирная таблица после 12-го тура:

    И В Н П Мз Мп О
1 Дюна Светлогорск 12 9 1 2 40 14 28
2 Кантиана-Мамоново 12 8 3 1 24 9 27
3 Память 12 8 2 2 41 15 26
4 Каскад 12 7 4 1 25 16 25
5 Авиатор 12 6 1 5 27 27 19
6 Лава 12 4 5 3 14 14 17
7 Волна 12 4 2 6 26 29 14
8 Олимпия-2 12 3 2 7 19 24 11
9 Агропродукт 12 3 1 8 13 26 10
10 Багратионовск 12 2 3 7 16 38 9
11 Русская Европа 12 2 3 7 12 26 9
12 Бриз 12 2 1 9 15 34 7