1-й тур: 22 мая (суббота)
СШОР-5 Калининград – СШ-1 Котлас 7:1
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Балтика» Калининград 1:3
1-й тур: 23 мая (воскресенье)
«Электрон» Великий Новгород – СШ-7 Петрозаводск 0:1
СШОР Мончегорск – СШ по футболу Республики Коми 1:0
«Экспресс» Великие Луки – «Псков» Псков 1:2
2-й тур: 29 мая (суббота)
СШОР Мончегорск – СШ «Ленинградец» 1:0
«Балтика» Калининград – «Электрон» Великий Новгород 4:0
«Экспресс» Великие Луки – СШОР-5 Калининград 1:3
2-й тур: 30 мая (воскресенье)
«Псков» Псков – СШ-7 Петрозаводск 0:2
СШ-1 Котлас – СШ по футболу Республики Коми 1:1
3-й тур: 5 июня (суббота)
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-1 Котлас 4:1
СШ-7 Петрозаводск – «Балтика» Калининград 0:1
3-й тур: 6 июня (воскресенье)
СШОР-5 Калининград – «Псков» Псков 1:1
«Электрон» Великий Новгород – СШОР Мончегорск 0:1
«Экспресс» Великие Луки – СШ по футболу Республики Коми 1:1
4-й тур: 12 июня (суббота)
«Экспресс» Великие Луки – СШ «Ленинградец» 2:1
СШ-1 Котлас – «Электрон» Великий Новгород 2:0
«Псков» Псков – «Балтика» Калининград 0:4
4-й тур: 13 июня (воскресенье)
СШОР Мончегорск – СШ-7 Петрозаводск 1:2
5-й тур: 19 июня (суббота)
«Электрон» Великий Новгород – «Экспресс» Великие Луки 0:0
СШ «Ленинградец» – СШОР-5 Калининград 4:3
«Псков» Псков – СШ по футболу Республики Коми 0:2
СШ-7 Петрозаводск – СШ-1 Котлас 2:0
5-й тур: 20 июня (воскресенье)
«Балтика» Калининград – СШОР Мончегорск 4:1
6-й тур: 26-27 июня (суббота, воскресенье)
СШ-7 Петрозаводск – «Экспресс» Великие Луки 3:1
СШОР-5 Калининград – «Электрон» Великий Новгород 6:0
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ по футболу Республики Коми 5:2
6-й тур: 27 июня (воскресенье)
«Псков» Псков – СШОР Мончегорск 1:1
СШ-1 Котлас – «Балтика» Калининград 0:3
7-й тур: 3-4 июля (суббота, воскресенье)
«Балтика» Калининград – «Экспресс» Великие Луки 3:1
СШ-7 Петрозаводск – СШОР-5 Калининград 1:1
СШ по футболу Республики Коми – «Электрон» Великий Новгород 1:1
СШ «Ленинградец» – «Псков» Псков 1:2
СШОР Мончегорск – СШ-1 Котлас 3:1
8-й тур: 10-11 июля (суббота, воскресенье)
СШОР Мончегорск – «Экспресс» Великие Луки 2:0
СШОР-5 Калининград – «Балтика» Калининград 3:1
СШ по футболу Республики Коми – СШ-7 Петрозаводск 1:0
СШ «Ленинградец» – «Электрон» Великий Новгород 3:0
СШ-1 Котлас – «Псков» Псков 0:4
9-й тур: 17-18 июля (суббота, воскресенье)
СШ-1 Котлас – «Экспресс» Великие Луки 2:0
СШОР Мончегорск – СШОР-5 Калининград 0:5
СШ по футболу Республики Коми – «Балтика» Калининград 2:1
СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец» 3:0
«Электрон» Великий Новгород – «Псков» Псков 1:1
Резервный день: 24 июля (суббота)
СШОР-5 Калининград – СШ по футболу Республики Коми 1:2
Перерыв – с 19 июля по 20 августа
10-й тур: 21-22 августа (суббота, воскресенье)
СШ по футболу Республики Коми – СШОР Мончегорск 2:2
СШ-1 Котлас – СШОР-5 Калининград 0:4
«Псков» Псков – «Экспресс» Великие Луки 2:0
«Балтика» Калининград – СШ «Ленинградец» 5:1
СШ-7 Петрозаводск – «Электрон» Великий Новгород 3:1
11-й тур: 28-29 августа (суббота, воскресенье)
СШ по футболу Республики Коми – СШ-1 Котлас 2:0
СШОР-5 Калининград – «Экспресс» Великие Луки 2:0
СШ «Ленинградец» – СШОР Мончегорск 1:1
«Электрон» Великий Новгород – «Балтика» Калининград 1:2
СШ-7 Петрозаводск – «Псков» Псков 0:0
12-й тур: 4-5 сентября (суббота, воскресенье)
СШ по футболу Республики Коми – «Экспресс» Великие Луки 1:1
«Псков» Псков – СШОР-5 Калининград 2:5
СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец» 3:0
СШОР Мончегорск – «Электрон» Великий Новгород 1:3
«Балтика» Калининград – СШ-7 Петрозаводск 4:1
13-й тур: 11-12 сентября (суббота, воскресенье)
СШ «Ленинградец» – «Экспресс» Великие Луки 0:0
СШ по футболу Республики Коми – СШОР-5 Калининград 2:3
«Электрон» Великий Новгород – СШ-1 Котлас 4:2
СШ-7 Петрозаводск – СШОР Мончегорск 2:1
«Балтика» Калининград – «Псков» Псков 1:3
14-й тур: 18-19 сентября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – «Электрон» Великий Новгород 1:0
СШОР-5 Калининград – СШ «Ленинградец» 1:1
СШ по футболу Республики Коми – «Псков» Псков 3:1
СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск 0:6
СШОР Мончегорск – «Балтика» Калининград 1:1
15-й тур: 25-26 сентября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШ-7 Петрозаводск 0:2
«Электрон» Великий Новгород – СШОР-5 Калининград 3:7
СШ по футболу Республики Коми – СШ «Ленинградец» 2:1
«Балтика» Калининград – СШ-1 Котлас 2:0
СШОР Мончегорск – «Псков» Псков 1:4
16-й тур: 2-3 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – «Балтика» Калининград 1:0
СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск 7:1
«Электрон» Великий Новгород – СШ по футболу Республики Коми 0:2
«Псков» Псков – СШ «Ленинградец» 1:1
СШ-1 Котлас – СШОР Мончегорск 1:2
17-й тур: 9-10 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШОР Мончегорск 0:2
«Балтика» Калининград – СШОР-5 Калининград 2:1
СШ-7 Петрозаводск – СШ по футболу Республики Коми 1:1
«Электрон» Великий Новгород – СШ «Ленинградец» 0:3
«Псков» Псков – СШ-1 Котлас 3:0
18-й тур: 16-17 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШ-1 Котлас 5:1
СШОР-5 Калининград – СШОР Мончегорск 2:2
«Балтика» Калининград – СШ по футболу Республики Коми 1:0
СШ «Ленинградец» – СШ-7 Петрозаводск 1:3
«Псков» Псков – «Электрон» Великий Новгород 3:2