Юношеская Футбольная Лига «Северо-Запад»

Северо-западная ЮФЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ЮНОШЕСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 2021/2022 СЕЗОНА

Первый круг

1-й тур: 22 мая (суббота)

СШОР-5 Калининград – СШ-1 Котлас   7:1
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Балтика» Калининград   1:3

1-й тур: 23 мая (воскресенье)

«Электрон» Великий Новгород – СШ-7 Петрозаводск   0:1
СШОР Мончегорск – СШ по футболу Республики Коми   1:0
«Экспресс» Великие Луки – «Псков» Псков    1:2

2-й тур: 29 мая (суббота)

СШОР Мончегорск – СШ «Ленинградец»    1:0
«Балтика» Калининград – «Электрон» Великий Новгород   4:0
«Экспресс» Великие Луки – СШОР-5 Калининград     1:3

2-й тур: 30 мая (воскресенье)

«Псков» Псков – СШ-7 Петрозаводск    0:2
СШ-1 Котлас – СШ по футболу Республики Коми    1:1

3-й тур: 5 июня (суббота)

СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-1 Котлас    4:1 
СШ-7 Петрозаводск – «Балтика» Калининград   0:1

3-й тур: 6 июня (воскресенье)

СШОР-5 Калининград – «Псков» Псков    1:1
«Электрон» Великий Новгород – СШОР Мончегорск   0:1
«Экспресс» Великие Луки – СШ по футболу Республики Коми   1:1

4-й тур: 12 июня (суббота)

«Экспресс» Великие Луки – СШ «Ленинградец»   2:1
СШ-1 Котлас – «Электрон» Великий Новгород    2:0
«Псков» Псков – «Балтика» Калининград   0:4

4-й тур: 13 июня (воскресенье)

СШОР Мончегорск – СШ-7 Петрозаводск    1:2

5-й тур: 19 июня (суббота)

«Электрон» Великий Новгород – «Экспресс» Великие Луки   0:0
СШ «Ленинградец»  – СШОР-5 Калининград   4:3
«Псков» Псков – СШ по футболу Республики Коми   0:2
СШ-7 Петрозаводск – СШ-1 Котлас   2:0

5-й тур: 20 июня (воскресенье)

«Балтика» Калининград – СШОР Мончегорск    4:1

6-й тур: 26-27 июня (суббота, воскресенье)

СШ-7 Петрозаводск – «Экспресс» Великие Луки   3:1
СШОР-5 Калининград – «Электрон» Великий Новгород   6:0
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ по футболу Республики Коми   5:2

6-й тур: 27 июня (воскресенье)

«Псков» Псков – СШОР Мончегорск   1:1
СШ-1 Котлас – «Балтика» Калининград   0:3

7-й тур: 3-4 июля (суббота, воскресенье)

«Балтика» Калининград – «Экспресс» Великие Луки    3:1
СШ-7 Петрозаводск – СШОР-5 Калининград   1:1
СШ по футболу Республики Коми – «Электрон» Великий Новгород   1:1
СШ «Ленинградец» – «Псков» Псков   1:2
СШОР Мончегорск – СШ-1 Котлас    3:1

8-й тур: 10-11 июля (суббота, воскресенье)

СШОР Мончегорск – «Экспресс» Великие Луки   2:0
СШОР-5 Калининград – «Балтика» Калининград    3:1 
СШ по футболу Республики Коми
– СШ-7 Петрозаводск   1:0
СШ «Ленинградец»  – «Электрон» Великий Новгород   3:0
СШ-1 Котлас – «Псков» Псков    0:4

9-й тур: 17-18 июля (суббота, воскресенье)

СШ-1 Котлас – «Экспресс» Великие Луки   2:0
СШОР Мончегорск – СШОР-5 Калининград    0:5
СШ по футболу Республики Коми – «Балтика» Калининград    2:1
СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец»    3:0
«Электрон» Великий Новгород – «Псков» Псков    1:1

Резервный день: 24 июля (суббота)

СШОР-5 Калининград – СШ по футболу Республики Коми    1:2

Перерыв – с 19 июля по 20 августа

Второй круг

10-й тур: 21-22 августа (суббота, воскресенье)

СШ по футболу Республики Коми – СШОР Мончегорск   2:2
СШ-1 Котлас – СШОР-5 Калининград     0:4
«Псков» Псков – «Экспресс» Великие Луки   2:0
«Балтика» Калининград – СШ «Ленинградец»    5:1
СШ-7 Петрозаводск – «Электрон» Великий Новгород   3:1

11-й тур: 28-29 августа (суббота, воскресенье)

СШ по футболу Республики Коми – СШ-1 Котлас     2:0
СШОР-5 Калининград – «Экспресс» Великие Луки    2:0
СШ «Ленинградец»  – СШОР Мончегорск   1:1
«Электрон» Великий Новгород – «Балтика» Калининград   1:2
СШ-7 Петрозаводск – «Псков» Псков    0:0

12-й тур: 4-5 сентября (суббота, воскресенье)

СШ по футболу Республики Коми – «Экспресс» Великие Луки   1:1
«Псков» Псков – СШОР-5 Калининград   2:5
СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец»    3:0
СШОР Мончегорск – «Электрон» Великий Новгород   1:3
«Балтика» Калининград – СШ-7 Петрозаводск    4:1

13-й тур: 11-12 сентября (суббота, воскресенье)

СШ «Ленинградец» – «Экспресс» Великие Луки   0:0
СШ по футболу Республики Коми – СШОР-5 Калининград   2:3
«Электрон» Великий Новгород – СШ-1 Котлас   4:2
СШ-7 Петрозаводск – СШОР Мончегорск   2:1
«Балтика» Калининград – «Псков» Псков    1:3

14-й тур: 18-19 сентября (суббота, воскресенье)

«Экспресс» Великие Луки – «Электрон» Великий Новгород
СШОР-5 Калининград – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ по футболу Республики Коми – «Псков» Псков
СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск
СШОР Мончегорск – «Балтика» Калининград 

15-й тур: 25-26 сентября (суббота, воскресенье)

«Экспресс» Великие Луки – СШ-7 Петрозаводск
«Электрон» Великий Новгород – СШОР-5 Калининград
СШ по футболу Республики Коми – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
«Балтика» Калининград – СШ-1 Котлас
СШОР Мончегорск – «Псков» Псков 

16-й тур: 2-3 октября (суббота, воскресенье)

«Экспресс» Великие Луки – «Балтика» Калининград
СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск
«Электрон» Великий Новгород – СШ по футболу Республики Коми
«Псков» Псков – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ-1 Котлас – СШОР Мончегорск 

17-й тур: 9-10 октября (суббота, воскресенье)

«Экспресс» Великие Луки – СШОР Мончегорск
«Балтика» Калининград – СШОР-5 Калининград
СШ-7 Петрозаводск – СШ по футболу Республики Коми
«Электрон» Великий Новгород – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
«Псков» Псков – СШ-1 Котлас 

18-й тур: 16-17 октября (суббота, воскресенье)

«Экспресс» Великие Луки – СШ-1 Котлас
СШОР-5 Калининград – СШОР Мончегорск
«Балтика» Калининград – СШ по футболу Республики Коми
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-7 Петрозаводск
«Псков» Псков – «Электрон» Великий Новгород

 

Турнирная таблица после 13-го тура:

Турнирная таблица

Команда 2006 года рождения. 2021 год:

СШОР-5 20006 г.р. 2021 г.

22 мая 2021 г. "СШОР5-2006". Матч с СШ-1 (г.Котлас):

СШОР-5 20006 г.р. 2021 г.

06 июня 2021 г. "СШОР5-2006". Матч с ФК "Псков":

СШОР-5 20006 г.р. 2021 г.

24 июля 2021 г. "СШОР5-2006". Матч с ФК "СШ Коми":

СШОР-5 20006 г.р. 2021 г.

Статистика игроков турнира после 13-го тура (гол + пас):

Статистика (гол+пас)