В Первом дивизионе Балтийской лиги в сезоне 2021 выступает "Шторм-2". Футболисты 2004 года рождения - главный тренер Базалей Андрей Витальевич.
«Ясная Поляна-Гусев» - «Волна» 1:2
«ФК Локомотив» - «Шторм-2» 1:3
«Мотор» - «Каскад» 0:5
«Трудовые Резервы» - «EL GRECO» 1:8
«Каскад» - «Шторм-2» 3:1
«EL GRECO» - «Ясная Поляна-Гусев» 0:6
«Волна» - «Мотор» 3:1
«ФК Локомотив» - «Трудовые Резервы» 10:0
«Шторм-2» - «Ясная Поляна-Гусев» 2:1
«Каскад» - «ФК Локомотив» 11:0
«Мотор» - «EL GRECO» 16:1
«Трудовые Резервы» - «Волна» 0:15
«Шторм-2» - «Мотор» 3:1
«EL GRECO» - «Каскад» 0:7
«Ясная Поляна-Гусев» - «Трудовые Резервы» 12:0
«Волна» - «ФК Локомотив» 6:1
«Мотор» - «Ясная Поляна-Гусев» 3:4
«Трудовые Резервы» - «Каскад» 0:3 (тех)
«ФК Локомотив» - «EL GRECO» 3:0 (тех)
«Волна» - «Шторм-2» 3:0
«ФК Локомотив» - «Ясная Поляна-Гусев» 2:2
«Трудовые Резервы» - «Мотор» 1:7
«Шторм-2» - «EL GRECO» 7:0
«Каскад» - «Волна» 2:0
«Ясная Поляна-Гусев» - «Каскад» 4:2
«ФК Локомотив» - «Мотор» 0:1
«Шторм-2» - «Трудовые Резервы» 13:1
«EL GRECO» - «Волна» 1:5
27 июня – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала
7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка
«Волна» - «Ясная Поляна-Гусев» 1:4
«Шторм-2» - «ФК Локомотив» 8:2
«Каскад» - «Мотор» 6:5
«EL GRECO» - «Трудовые Резервы» 4:3
«Шторм-2» - «Каскад» 0:1
«Ясная Поляна-Гусев» - «EL GRECO» 3:0 (тех)
«Мотор» - «Волна» 1:5
«Трудовые Резервы» - «ФК Локомотив» 1:11
«Ясная Поляна-Гусев» - «Шторм-2» 7:0
«ФК Локомотив» - «Каскад» 3:5
«EL GRECO» - «Мотор» 1:7
«Волна» - «Трудовые Резервы» 14:0
«Трудовые Резервы» - «Ясная Поляна-Гусев» 1:12
«Мотор» - «Шторм-2» 2:1
«Каскад» - «EL GRECO» 8:2
«ФК Локомотив» - «Волна» 1:6
«Ясная Поляна-Гусев» - «Мотор» 4:2
«Каскад» - «Трудовые Резервы» 17:0
«EL GRECO» - «ФК Локомотив» 2:10
«Шторм-2» - «Волна» 0:1
«Ясная Поляна-Гусев» - «ФК Локомотив» 3:0 (тех)
«Мотор» - «Трудовые Резервы» 3:0 (тех)
«EL GRECO» - «Шторм-2» 2:14
«Волна» - «Каскад» 1:1
11 сентября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
«Каскад» - «Ясная Поляна-Гусев» 7:0
«Мотор» - «ФК Локомотив» 3:0 (тех)
«Трудовые Резервы» - «Шторм-2» 0:3 (тех)
«Волна» - «EL GRECO» 3:0 (тех)
№ | Команда | И | В | Н | П | Г | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каскад | 14 | 12 | 1 | 1 | 78-16 | 37 | |
2 | Волна | 14 | 11 | 1 | 2 | 65-13 | 34 | |
3 | Ясная Поляна | 14 | 10 | 1 | 3 | 63-22 | 31 | |
4 | Шторм 2 | 14 | 8 | 0 | 6 | 55-25 | 24 | |
5 | Мотор | 14 | 7 | 0 | 7 | 52-34 | 21 | |
6 | Локомотив-Лава | 14 | 4 | 1 | 9 | 44-51 | 13 | |
7 | Эль Греко | 14 | 2 | 0 | 12 | 21-93 | 6 | |
8 | Трудовые резервы | 14 | 0 | 0 | 14 | 8-132 | 0 |