Высшая лига 2019. Юноши

Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур. 1 мая 

Олимпия - Гурьевск   6:0
Лукойл-Светлый - Кантиана    1:3
Неман - Красная Звезда   0:9
Шторм - Искра   0:3
Гусев - Прогресс   1:1 
Калининград 2018 - Балтика-М  0:2

2-й тур. 9 мая 

Олимпия - Красная Звезда    4:1
Прогресс - Шторм    5:0
Лукойл-Светлый - Балтика-М    1:7
Кантиана - Калининград 2018   4:1
Неман - Гурьевск    0:4
Гусев - Искра   0:2

3-й тур. 12 мая 

Шторм - Гурьевск    1:3
Неман - Балтика-М   1:2
Красная Звезда - Гусев   0:5
Лукойл-Светлый - Прогресс   1:6 
Олимпия - Калининград 2018   1:0
Кантиана-СШОР5 - Искра    5:2

4-й тур. 19 мая 

Лукойл-Светлый - Гурьевск  2:1
Олимпия - Искра    5:1
Гусев - Балтика-М   0:4
Красная Звезда - Кантиана-СШОР5   1:6
Неман - Прогресс   0:2
Калининград 2018 - Шторм    1:1

5-й тур, 25 мая 

Гусев - Калининград 2018   2:0

26 мая  

Балтика-М - Шторм    6:0
Прогресс - Олимпия   1:0
Красная Звезда - Лукойл-Светлый    3:0
Кантиана-СШОР5 - Гурьевск   1:0
Искра - Неман   7:0

6-й тур. 2 июня 

Олимпия - Балтика-М   0:2
Гурьевск - Красная Звезда   2:0 
Шторм - Гусев   0:9
Кантиана-СШОР5 - Прогресс   3:0
Неман - Калининград 2018   0:6
Лукойл-Светлый - Искра   0:2

7-й тур. 9 июня (воскресенье) 

Балтика-М - Кантиана-СШОР5    2:2
Калининград 2018 - Лукойл-Светлый   2:2
Гусев - Неман   4:0
Прогресс - Красная Звезда    1:0
Шторм - Олимпия   1:6
Гурьевск - Искра    5:1

8-й тур. 16 июня (воскресенье) 

Прогресс - Калининград 2018    0:4
Гусев - Олимпия»   0:2
Кантиана-СШОР5 - Неман   8:1
Шторм - Лукойл-Светлый   2:3
Гурьевск - Балтика-М  1:3
Искра - Красная Звезда   6:1 

9-й тур. 23 июня (воскресенье) 

Гурьевск - Гусев   0:7
Неман - Лукойл-Светлый   0:9
Олимпия - Кантиана-СШОР5   1:2
Красная Звезда - Шторм   5:1
Балтика-М - Прогресс  2:1
Калининград 2018 - Искра   1:1

10-й тур. 29 июня (суббота) 

Неман - Шторм   2:1 

30 июня (воскресенье) 

Кантиана-СШОР5 - Гусев   2:5
Гурьевск - Прогресс   0:1
Олимпия - Лукойл-Светлый   3:0
Красная Звезда - Калининград 2018   4:0
Искра - Балтика-М   0:3    

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018  1:1
Лукойл-Светлый - Гусев    1:3
Неман - Олимпия   0:1
Красная Звезда - Балтика-М   1:6
Кантиана-СШОР5 - Шторм   6:0
Искра - Прогресс   2:1 

Второй круг

12-й тур. 17 августа (суббота) 

Гурьевск - Олимпия   4:2
Кантиана/СШОР5 - Лукойл-Светлый  5:0 
Красная Звезда - Неман  12:0
Искра - Шторм   2:0
Прогресс - Гусев   3:0
Балтика-М - СШОР-5    3:1  

13-й тур. 24 августа (суббота) 

Красная Звезда - Олимпия   4:1
Шторм - Прогресс  0:8
Балтика-М - Лукойл-Светлый   6:0
СШОР5 - Кантиана   2:5
Гурьевск - Неман   3:0
Искра - Гусев   1:1

14-й тур. 31 августа (суббота) 

Гурьевск - Шторм   6:0
Балтика-М - Неман   10:0
Гусев - Красная Звезда   0:3
Прогресс - Лукойл-Светлый  6:0
Калининград 2018 - Олимпия   2:0
Искра - Кантиана/СШОР5   0:5

15-й тур. 8 сентября (воскресенье) 

Гурьевск - Лукойл-Светлый   1:2
Искра - Олимпия    1:2
Балтика-М - Гусев   6:1
Кантиана/СШОР5 - Красная Звезда    4:0
Прогресс - Неман    3:0
Шторм - Калининград 2018   1:4 

16-й тур. 15 сентября (воскресенье) 

Калининград 2018 - Гусев   4:0
Шторм - Балтика-М   1:5
Олимпия - Прогресс   3:1
Лукойл-Светлый - Красная Звезда  1:2
Гурьевск - Кантиана/СШОР5   0:1
Неман - Искра   1:3

17-й тур. 22 сентября (воскресенье) 

Балтика-М - Олимпия   7:1
Красная Звезда - Гурьевск   1:0  
Гусев - Шторм   4:0
Прогресс - Кантиана/СШОР5   2:0
СШОР5 - Неман    8:0
Искра - Лукойл-Светлый   4:0

18-й тур. 29 сентября (воскресенье) 

Кантиана/СШОР5 - Балтика-М   1:0
Лукойл-Светлый - СШОР5  0:3
Неман - Гусев    1:3
Красная Звезда - Прогресс   0:2
Олимпия - Шторм   4:5
Искра - Гурьевск   3:2

19-й тур. 6 октября (воскресенье) 

СШОР5 - Прогресс   1:1
Олимпия - Гусев    3:2
Неман - Кантиана    0:7
Лукойл-Светлый - Шторм    0:0
Балтика-М - Гурьевск    2:2
Красная Звезда - Искра   2:1

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

Гусев - Гурьевск    3:3
Лукойл-Светлый  -  Неман   2:0
Кантиана/СШОР5 - Олимпия   6:0
Шторм  -  Красная Звезда    2:3
Прогресс - Балтика-М   0:3
Искра - СШОР5   2:1

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

Шторм  -  Неман   2:3
Гусев - Кантиана/СШОР5   0:3
Прогресс - Гурьевск   4:0
Лукойл-Светлый - Олимпия   1:3
СШОР5 - Красная Звезда   3:1
Балтика-М - Искра   7:0

26-27 октября – резервные дни 

22-й тур. 3 ноября (воскресенье)

СШОР5 - Гурьевск   1:0
Гусев - Лукойл-Светлый   4:0
Олимпия - Неман   3:0  (тех)
Балтика-М - Красная Звезда   8:1 
Шторм - Кантиана/СШОР5   0:9
Прогресс - Искра   3:0   (тех)

 

Итоговая турнирная таблица: 

КомандаИВНПГРГО
1 Балтика-М-Ю 22 19 2 1 96-15 81 59
2 Кантиана/СШОР 5-Ю   22 19 1 2 88-18 70 58
3 Прогресс-Ю 22 14 2 6 52-20 32 44
4 Олимпия-Ю 22 13 0 9 51-41 10 39
5 Искра-Ю 22 11 2 9 44-45 -1 35
6 Гусев-Ю 22 10 3 9 54-39 15 34
7 Красная Звезда-Ю 22 11 0 11 54-53 1 33
8 СШОР5-Ю 22 9 5 8 46-31 12 32
9 Гурьевск-Ю 22 7 3 12 38-42 -4 24
10 Светлый-Ю 22 5 2 15 26-67 -41 17
11 Неман-Ю 22 2 0 20 9-109 -100 6
12 Шторм-Ю 22 1 2 19 19-98 -79 5