Высшая лига 2019

В высшей лиге в сезоне 2019 выступает объединенная команда «Кантиана-СШОР5» и команда «Калининград 2018»

Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур. 1 мая 

Олимпия - Гурьевск   4:1 
Лукойл-Светлый - Кантиана   3:0
Неман - Красная Звезда   3:0
Шторм - Искра   6:0
Гусев - Прогресс    0:3
Калининград 2018 - Балтика-М  2:6  (12.06)

2-й тур. 9 мая 

Олимпия - Красная Звезда   2:1
Прогресс - Шторм   1:2
Лукойл-Светлый - Балтика-М   1:1
Кантиана-СШОР5 - Калининград 2018    3:1
Неман - Гурьевск    5:0
Гусев - Искра    1:1

3-й тур. 12 мая  

Шторм - Гурьевск   3:0
Неман - Балтика-М   0:2
Красная Звезда - Гусев    3:3
Лукойл-Светлый - Прогресс  1:0   
Олимпия - Калининград 2018   3:1
Кантиана - Искра   0:0

4-й тур. 19 мая

Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:1
Олимпия - Искра    3:0
Гусев - Балтика-М   0:3
Красная Звезда - Кантиана-СШОР5     1:4
Неман - Прогресс   2:1
Калининград 2018 - Шторм   1:9

5-й тур, 25-26 мая

25 мая (суббота) 

Гусев - Калининград 2018   1:1

26 мая (воскресенье) 

Балтика-М - Шторм   1:1
Прогресс - Олимпия   1:3
Красная Звезда - Лукойл-Светлый   1:5
Кантиана-СШОР5 - Гурьевск   2:1
Искра - Неман     0:6

6-й тур. 2 июня 

Олимпия - Балтика-М   1:3
Гурьевск - Красная Звезда   0:4 
Шторм - Гусев    7:0
Кантиана-СШОР5 - Прогресс    2:4
Неман - Калининград 2018    3:2
Лукойл-Светлый - Искра   2:0

7-й тур. 9 июня (воскресенье) 

Балтика-М -  Кантиана-СШОР5   2:2
Калининград 2018 - Лукойл-Светлый   2:3
Гусев - Неман   0:5
Прогресс - Красная Звезда   2:1
Шторм - Олимпия    0:3   (12.06)
Гурьевск - Искра    0:0

12 июня (среда) – резервный день 

Калининград 2018 - Балтика-М   2:6 

8-й тур. 16 июня (воскресенье) 

Прогресс - Калининград 2018   2:2
Гусев - Олимпия   0:3
Кантиана - Неман   1:1
Шторм - Лукойл-Светлый  3:0
Гурьевск - Балтика-М   3:2
Искра - Красная Звезда  2:3

9-й тур. 23 июня (воскресенье) 

Гурьевск - Гусев  4:0
Неман - Лукойл-Светлый   1:2
Олимпия - Кантиана-СШОР5   4:2
Красная Звезда - Шторм   3:1 
Балтика-М - Прогресс   3:3 
Калининград 2018 - Искра   1:2 

10-й тур. 29 июня (суббота) 

Неман - Шторм  1:0

30 июня (воскресенье) 

Кантиана-СШОР5 - Гусев   4:0
Гурьевск - Прогресс   1:3
Олимпия - Лукойл-Светлый   5:4
Красная Звезда - Калининград 2018   3:0
Искра - Балтика-М   1:5

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018   3:2
Лукойл-Светлый - Гусев    4:1
Неман - Олимпия    2:0
Красная Звезда - Балтика-М   0:1
Кантиана-СШОР5 - Шторм   1:2
Искра - Прогресс   0:2

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области 
3 августа – 1/2 финала Кубка области, резервный день чемпионата 
10 августа – финал Кубка области 
11 августа – резервный день чемпионата  

Второй круг

12-й тур. 17 августа (суббота) 

Гурьевск - Олимпия    1:3
Кантиана/СШОР5 - Лукойл-Светлый   4:3
Красная Звезда - Неман   0:3
Искра - Шторм    0:0
Прогресс - Гусев   3:1
Балтика-М - Калининград 2018   11:0

13-й тур. 24 августа (суббота) 

Красная Звезда - Олимпия   0:3
Шторм - Прогресс   0:5
Балтика-М - Лукойл-Светлый   2:0
СШОР-5 - Кантиана   1:2
Гурьевск - Неман  1:3
Искра - Гусев   2:1

14-й тур. 31 августа (суббота) 

Гурьевск - Шторм   0:0
Балтика-М - Неман   3:1
Гусев - Красная Звезда  0:0 
Прогресс - Лукойл-Светлый  0:0
СШОР-5 - Олимпия  1:2
Искра - Кантиана  1:2

15-й тур. 8 сентября (воскресенье) 

Гурьевск - Лукойл-Светлый   2:4 
Искра - Олимпия    3:2
Балтика-М - Гусев    8:1
Кантиана/СШОР5 - Красная Звезда   4:1
Прогресс - Неман    0:4
Шторм - Калининград 2018   7:1

16-й тур. 15 сентября (воскресенье) 

Калининград 2018 - Гусев   3:0
Шторм - Балтика-М    3:1
Олимпия - Прогресс   2:1
Лукойл-Светлый - Красная Звезда   4:2
Гурьевск - Кантиана/СШОР5   0:2
Неман - Искра   1:0

17-й тур. 22 сентября (воскресенье) 

Балтика-М - Олимпия   0:1
Красная Звезда - Гурьевск   4:1  
Гусев - Шторм   2:1
Прогресс - Кантиана    1:3
СШОР5 - Неман   0:5
Искра - Лукойл-Светлый   0:3

18-й тур. 29 сентября (воскресенье) 

Кантиана - Балтика-М   1:2
Лукойл-Светлый - СШОР5  2:0
Неман - Гусев   5:0
Красная Звезда - Прогресс   1:2
Олимпия - Шторм   4:3
Искра - Гурьевск   1:1 

19-й тур. 6 октября (воскресенье) 

СШОР5 - Прогресс   4:1
Олимпия - Гусев   3:0
Неман - Кантиана/СШОР5    4:2
Лукойл-Светлый - Шторм   1:1  
Балтика-М - Гурьевск    7:0
Красная Звезда - Искра   7:0

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

Гусев - Гурьевск    3:0
Лукойл-Светлый - Неман    0:1
Кантиана/СШОР5 - Олимпия   1:3
Шторм - Красная Звезда   5:4
Прогресс - Балтика-М   0:1
Искра - СШОР5    2:1

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

Шторм - Неман   1:4
Гусев - Кантиана/СШОР5   0:1
Прогресс - Гурьевск   4:2
Лукойл-Светлый - Олимпия   0:1
СШОР5 - Красная Звезда   2:4
Балтика-М - Искра   5:1

26-27 октября – резервные дни 

22-й тур. 3 ноября (воскресенье)

СШОР-5  - Гурьевск   2:3
Гусев  -  Лукойл-Светлый   2:2
Олимпия  -  Неман   1:2
Балтика-М  -  Красная Звезда   7:1
Шторм  -  Кантиана   6:2
Прогресс  -  Искра  3:0 (тех)

 

Итоговая турнирная таблица:

КомандаИВНПГРГО
1 Неман 22 18 1 3 62-16 46 55
2 Олимпия 22 18 0 4 56-27 29 54
3 Балтика-М 22 15 4 3 76-23 53 49
4 Лукойл-Светлый 22 12 4 6 47-30 17 40
5 Шторм 22 11 4 7 61-35 26 37
6 Кантиана/СШОР5   22 11 3 8 45-41 4 36
7 Прогресс 22 10 3 9 42-35 7 33
8 Красная Звезда 22 7 2 13 44-54 -10 23
9 Искра 22 4 5 13 16-55 -39 17
10 Гурьевск 22 4 3 15 25-61 -36 15
11 Гусев 22 2 5 15 16-66 -50 11
12 СШОР-5  22 2 2 18 30-77 -47 8