Зональный этап Кубка РФС (юноши 2005 г.р.)

Кубок РФС

Предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ 

–––––––––   игроки 2005 года рождения (U-14)   –––––––––

Псков, стадион «Спорткомплекс 747», 22-27 сентября 2019 года

 

Группа «А»

«Локомотив» – «Ленинградец» – 1:1 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Николай Денискин,59 – Алексей Голобородько,70+), 
СШ-7 – «Псков 747» – 0:2 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Кирилл Шарстук,13,34), 
СШ-7 – «Локомотив» – 1:4 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Глеб Кузьмин,6 – Илья Бабаев,4,пен, Николай Денискин,20, Александр Писчаскин,45, Григорий Тощаков,66), 
«Псков 747» – «Ленинградец» – 0:1 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, гол: Артем Семенцов,66,пен) 

 

Группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Псков 747» Псков

---

0:1

 

2:0

 

 

 

 

 

3

2

СШ «Ленинградец» ЛО

1:0

---

1:1

 

 

 

 

 

 

4

3

«Локомотив» СПб

 

1:1

---

4:1

 

 

 

 

 

4

4

СШ-7 Петрозаводск

0:2

 

1:4

---

 

 

 

 

 

0

Группа «Б»

«Электрон» – СШОР-5 – 1:3 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Андрей Гусихин,42 – Иван Кожухов,12, Артем Ясиков,19, Артем Дементьев,43), 
«Луки-Энергия» – ФК «Звезда» – 0:4 (судья: Дмитрий Якимович, ЛО, голы: Кирилл Иванов,12, Константин Волков,17, Егор Кухарь,26, Данила Рулев,57)
24.09. 11:30. СШОР-5 – «Луки-Энергия»
24.09. 13:00. ФК «Звезда» – «Электрон» 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Звезда» СПб

---

 

 

4:0

 

 

 

 

 

3

2

СШОР-5 Калининград

 

---

3:1

 

 

 

 

 

 

3

3

«Электрон» Великий Новгород

 

1:3

---

 

 

 

 

 

 

0

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:4

 

 

---

 

 

 

 

 

0

Группа «В»

«Алмаз-Антей» – «Балтика» – 4:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Егор Яковлев,33, Артемий Анисимов,38, Петр Шведов,44, Даниил Жеребцов,54), 
«Алмаз-Антей» – «Мегаполис» – 4:0 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Павел Ковалевский,10, Егор Яковлев,62,пен, Даниил Жеребцов,64,69), 
«Балтика» – «Северный пресс» – 2:1 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Никита Сбоев,10, Алексей Егоров,44 - Никита Недилько,35)
24.09. 10:00. «Северный пресс» – «Мегаполис» 

 

Группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Алмаз-Антей» СПб

---

4:0

 

4:0

 

 

 

 

 

6

2

«Мегаполис» Великий Новгород

0:4

---

 

 

 

 

 

 

 

0

3

«Северный пресс» СПб

 

 

---

1:2

 

 

 

 

 

0

4

«Балтика» Калининград

0:4

 

2:1

---

 

 

 

 

 

3

25 сентября 2019 (среда)

Полуфиналы за 5-8-е места

«Мегаполис»  – «Псков 747» – 1:4 (судья: Константин Смирнов, голы: Артем Белов,4 – Максим Евстафьев,5,19, Павел Волар,14, Кирилл Шарстук,50), 
СШОР-5 – «Балтика» – 0:2 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Кирилл Николаев,12, Илья Берездовец,60)

Полуфиналы за 1-4-е места

ФК «Звезда» – СШ «Ленинградец» – 0:1 (судья: Вадим Феклистов, гол: Егор Белобрыкин,7, удален: Михаил Сапоткин,69,«Звезда» – агрессивное поведение), 
«Алмаз-Антей» – «Локомотив» – 4:0 (судья: Игорь Боровиков, голы: Павел Ковалевский,16, Марат Кокарев,45, Даниил Жеребцов,51, Даниил Владимиров,70+, нереализованный пенальти: Егор Яковлев,21,«А-А»)

Стыковые матчи

за 11-е место: СШ-7 – «Северный пресс» – 0:1 (судья: Виталий Кудряшов, гол: Никита Недилько,68). 
за 9-е место: «Луки-Энергия» – «Электрон» – 1:0 (судья: Дмитрий Якимович, гол: Вячеслав Шацкий,23). 
за 7-е место: СШОР-5 – «Мегаполис» – 2:1 (судья: Вадим Феклистов, голы: Артем Яшков,20,59 – Василий Кротов,49). 
за 5-е место: «Псков 747» – «Балтика» – 3:0 (судья: Игорь Боровиков, голы: Кирилл Шарстук,29, Михаил Васильев,43,48)
за 3-е место: ФК «Звезда» – «Локомотив» – 4:0 (судья: Виталий Кудряшов, голы: Егор Кухарь,25, Никита Мигда,27, Николай Волков,47, Кирилл Пузырев,60)

Финал: «Алмаз-Антей» – СШ «Ленинградец» – 2:0 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Шодибек Шарипов,32, Даниил Жеребцов,49)

Итоговое положение команд:

1. «Алмаз-Антей» СПб. 2. СШ «Ленинградец» Гатчина. 3. ФК «Звезда» СПб. 4. «Локомотив» СПб. 5. «Псков 747» Псков. 6. «Балтика» Калининград. 7. СШОР-5 Калининград. 8. «Мегаполис» Великий Новгород. 9. «Луки-Энергия» Великие Луки. 10. «Электрон» Великий Новгород. 11. «Северный пресс» СПб. 12. СШ-7 Петрозаводск

Лауреаты турнира:

вратарь – Владислав Федоров («Ленинградец»), защитник – Кирилл Иванов («Звезда»), полузащитник – Артем Семенцов («Ленинградец»), нападающий – Александр Писчасткин («Локомотив»), бомбардир – Даниил Жеребцов («Алмаз-Антей») – 5 голов, игрок – Роман Ерохин («Алмаз-Антей»)