СШОР-5 посетила руководитель Академии РФС

21 февраля 2023, 22:51

Баранова Ирина Геннадьевна

21 февраля в рамках рабочего визита в Калининград СШОР № 5 по футболу посетила руководитель Академии РФС Баранова Ирина Геннадьевна.

Академия РФС — главный образовательный центр российского футбола. Его основная задача — организация на своей площадке современного подхода к обучению тренеров, судей и других футбольных специалистов, стимулируя непрерывное развитие их навыков и компетенций.

В своей работе Академия РФС использует не только лучшие практики и пособия от представителей международного профессионального сообщества, включая внедрение обязательных требований УЕФА И ФИФА, но и обращается к проверенным советским и отечественным учебно-методическим материалам, широко используемым во всем мире.

Ирина Геннадьевна рассказала о работе Академии РФС, ближайших планах и перспективах развития. Руководитель Академмии осмотрела материально-техническую базу школы.
Во встрече приняли участие генеральный директор ФК «Балтика» Волженкин Кирилл Сергеевич, главный тренер ФК «Бдалтика-БФУ» Грищенко Александр Александрович, директор СШОР № 5 по футболу Белецкий Юрий Михайлович и зам. директора школы, руководитель Детского футбольного центра Иванов Александр Леонидович.

 


Теги: СШОР-5, Академия РФС