Победа подопечных Олега Шапова

15 апреля 2022, 17:17

(материал «Калининградского Спорта»

ПОБЕДА ПОДОПЕЧНЫХ ОЛЕГА ШАПОВА

Воспитанники тренера из СШОР-5 завоевали два комплекта наград Кубка Калининграда

10 апреля в ФОКе «Автотор» завершился турнир среди юношей возрастного дивизиона U10 KALININGRAD CUP «ВЕСНА-2022». Напомним, эти соревнования учреждены ДФК «Открытие» (директор Ю.Хусяинов) при организационной поддержке КОФФ.

К нам в гости сразиться за медали прибыли юноши из Санкт-Петербурга и Уфы. Однако им не удалось взобраться на пьедестал, который «оккупировали» хозяева-калининградцы.
Настоящими триумфаторами стали воспитанники тренера Олега Шапова из СШОР-5. Разделив свою группу подготовки на две команды, Олег Станиславович в итоге привел подопечных к золотым и серебряным наградам.

Замкнули призовую тройку ребята из «Балтики» (тренеры С.Клименко, М.Низовцев).

Лучшим бомбардиром турнира с 10 голами стал Макар Никольский (ДФК «Открытие»).

На протяжении всех игр в манеже царила торжественная атмосфера, эмоционально разогревал участников и зрителей один из лучших спортивных ведущих России – Дмитрий Апполонов.
А в церемонии награждения приняли участие президент Калининградской областной федерации футбола Александр Гвардис (на фото вручает кубок юным чемпионам), бронзовый призер Олимпийских игр по вольной борьбе, генеральный директор «АВТОТОР-АРЕНЫ» Адам Барахоев, учредитель загородного комплекса «FISHDORF» Андрей Дробышевский и главный врач сети медицинских клиник «МедЭксперт» Павел Колобухов.

Фотоальбом турнира - на официальной страницк «KALININGRAD CUP» ВКонтакте

 


Теги: Kaliningrad Cup, 2012, Шапов О.С., СШОР-5