Стажировка в Академии «ФК Ростов»

02 декабря 2020, 09:58

Роман Тарасов

Тренер СШОР-5 Роман Тарасов, прошёл стажировку в Академии клуба Российской Премьер-Лиги «ФК Ростов».

Академия ФК Ростов имеет статус «Региональный центр РФС», а также «Футбольная академия высшей категории». В последние годы академия активно развивается, входя в топ-12 футбольных академий России, принимая участие в соревнованиях «Юношеской футбольной лиги», и молодежной премьер-лиги, игроки академии разных возрастных групп в последнее время активно приглашаются в юношеские сборные России.

За время стажировки, наш специалист ознакомился с инфраструктурой, философией академии, организацией учебно-тренировочного процесса, а также программой развития детей 6-8, 9-12, 13-17 лет и молодежной команды, особенностям селекции разных возрастных групп футболистов, подготовкой игроков к переходу из детско-юношеского в профессиональный футбол по вертикали академии, а также с условиями успешного соперничества с ведущими футбольными академиями России.

Выражаем благодарность за организацию стажировки директору академии ФК Ростов Тупикову А. Д. и заместителю директора по вопросам развития академии Леонидову Н.В.

Академия «ФК Ростов»


Теги: Тарасов Р.Н.