5 и 6 мая на поле стадиона "Пионер" пройдут игры регионального этапа "ЛОКОБОЛ-2018-РЖД".

03 мая 2018, 15:51

Локобол-2018-РЖД

5 и 6 мая на поле стадиона "Пионер" пройдут игры регионального этапа Фестиваля среди детских команд "ЛОКОБОЛ-2018-РЖД". Наша школа впервые за многолетнюю историю Фестиваля будет представлена в нем четырьмя командами.

На стадионе "Пионер" встретятся команды, состоящие из игроков 2007-2009 гг.р. 16 команд разбиты на четыре группы. Победитель регионального этапа получит право выступить на следующем, всероссийском этапе соревнования. В 10:00 5 мая начнутся первые встречи, а в 14:00 состоится торжественное открытие. 

?з "Положения" о фестивале: 

Фестиваль «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд 
ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР, ДФК, Академий футбола профессиональных 
футбольных клубов, Центров дополнительного образования, секций футбола и школ-интернатов, дворовых и школьных команд (в дальнейшем – Фестиваль) проводится с целью воспитания детей физически здоровыми людьми посредством занятия спортом. Задачами проведения Фестиваля являются: 
А) Популяризация среди детей массовых игровых видов спорта, каким 
является футбол. 
Б) Развитие и пропаганда массовости детского футбола. 
В) Повышение уровня мастерства юных футболистов. 
Г) Расширение общего кругозора ребят посредством реализации специальной программы в рамках Чемпионата мира по футболу – 2018. 
Г) Укрепление дружеских связей и сотрудничества в области развития 
детского футбола между различными субъектами РФ, зарубежными странами

Локобол-2018

Локобол-2018 

 Напомним, что в прошлом году победителем регионального этапа в Калининграде стала команда СДЮСШОР-5 2006 г.р. (тренер Олег Шапов).


Теги: "ЛОКОБОЛ", "Пионер", СДЮСШОР-5