Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил Калининград

06 ноября 2017, 19:51

Черчесов на "Балтике"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов побывал на калининградском стадионе, строящемся к чемпионату мира 2018 года, и остался доволен его качеством. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Instagram вице-премьер правительства Калининградской области Александр Шендерюк- Жидков.

"Станислав Саламович был на новом стадионе (даже в раздевалку заходил), качеством остался доволен. Надеюсь у него будет когда-нибудь возможность оценить ее уже в рабочей атмосфере", - написал Шендерюк-Жидков.

Также в субботу Черчесов посетил матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между местной "Балтикой" и "Оренбургом" (0:1). Ранее Черчесов уже интересовался игрой калининградской команды. Летом 2016 года он посетил матч "Балтики" с "Динамо", а в августе этого года — со "Спартаком-2". Обе игры проходили в Москве. Как сообщил Шендерюк-Жидков, на игре, помимо главного тренера российской сборной, присутствовали президент ФНЛ ?горь Ефремов и руководство области, они обсудили вопросы подготовки региона к ЧМ-2018.

http://tass.ru/sport/4704274


Теги: Балтика, ЧМ-2018