3-й тур Чемпионата области. СДЮСШОР-5 - Калининград 2018.

14 мая 2017, 13:04

3-й тур

14.05.17. Чемпионат Калининградской области. 3-й тур. "СДЮСШОР-5" - "Калининград 2018" 1:2 (1:1).

Голы забили: К.Трацевич (36') — А.Рустамов. (41'), Р.?сламов (62')

"СДЮСШОР-5": О.Шелест, Н.Чиж, П.Домрачев, А.Зайцев (Р.Разумов, 78), Л.Чаукин (М.Гусев, 81), В.Сальников (А.Шкатов, 46), Д.Петров, ?.Ковальчук. К.Трацевич, Г.Кириченко (Г.Вознов, 70), Д.Лопатин.

"Калининград  2018": ?.Сергунов, А.Щербаков, В.Губин, Е.?льюхин, Г.Новиков, Е.Авдонин (Р.?сламов, 55), А.Лунин (А.Никитенко, 88), Г.Василенко (Д.Жаворонков, 85), Г.Постоногов, А.Рустамов (Ю.Коновалов, 67), Ю.Музыка (Д.Смолькин, 76).

Предупреждены: Трацевич (17', неспортивное поведение), Домрачев (65', неспортивное поведение) --- Никитенко (87', грубая игра)

Удален: Домрачев (67', 2 ж.к., неспортивное поведение).

Судьи: Д.Степанов, А.Кармакулов, Н.Петушков (все - Калининград). ?нспектор: А.Величко (Калининград)

г.Калининград. Стадион "Пионер". 40 зрителей.

"СДЮСШОР-5" первым открыл счет, в первом тайме, после подачи углового, Кирилл Трацевич переиграл рослую оборону "Калининграда 2018" и головой забил красивый гол. Но гости смогли одержать волевую победу, забив по одному мячу в каждом тайме. Юноши "СДЮСШОР-5" (тренер С.Домрачев) лишь на последних минутах смогли вырвать победу 2:1 у юношей "Калининград 2018" (тренер О.Шапов).

Фото с игры:

Теги: СДЮСШОР-5, 1999, Чемпионат области, Пономаренко С.Н., Никифоров В.В., Шапов О.С., 2002, 2003