Одержав волевую победу, команда СДЮСШОР-5 вышла в полуфинал первенства России

19 апреля 2017, 12:42

СДЮСМШОР-5 1999

В среду, 19 апреля, в Сочи состоялись четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

Четвертьфинальные матчи:

СДЮСШОР-5 Калининград – «?ртыш» Омск 4:3
Голы: Шкатов–2, Зайцев, Сподарец – Волошок–2, Дреев.

РСДЮСШ  Нерюнгри - СДЮСШОР  Кемерово

Российский футбольный союз планирует на официальном сайте трансляции полуфинальных матчей.

?нформация с сайта Футбольного клуба "?ртыш":

"...В Сочи продолжается финальный этап Первенства России среди юношеских команд 1999 года рождения. Наш регион и футбольную зону представляет команда «?ртыш-1999» (тренер – Анатолий Чикинский).
19 апреля прошли стыковые игры 1/4 финала, которые должны были определить пары полуфиналистов. Подопечные Анатолия Чикинского встречались с калининградской СДЮСШОР №5. В самом дебюте игры команды обменялись забитыми мячами - у омичей с пенальти отличился Валентин Волошок. На 13-й минуте Владимир Дреев точным ударом головой вывел нашу команду вперёд - 2:1. В середине второго тайма всё тот же Волошок делает преимущество "?ртыша" ещё более внушительным, и казалось бы, исход матча ясен. Однако калининградцы проявили характер, и ещё до конца отведённых 80 минут успели сравнять счёт. А уже в добавленное время и вовсе забили решающий, четвертый мяч."